Directrice adjointe
Jade
jade@pommesdereinette.com

 

Coordonnatrice de Programmation
Clarissa Aspell
clarissa@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Petits Bambis
Amélie
amelie@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Petits Pandas
Julia
julia@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Koalas
Joanny
joanny@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Kangourous
Faten
faten@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Girafes 1
Amale
amale@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Girafes 2
Hend
hend@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Scolaire et Prématernelle
Catherine
catherine@pommesdereinette.com