Directrice adjointe
Jade
jade@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Petits pandas
Amale
amale@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Koalas
Nathalie
nathalie@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Kangourous
Faten
faten@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Girafes 1
Hélène
helene@pommesdereinette.com

 

Éducatrice Girafes 2
Glenda
glenda@pommesdereinette.com

 

Éducatrice prématernelle et scolaire
Catherine
catherine@pommesdereinette.com

 

Éducatrice scolaire et aide à la francisation
Thérèse
therese@pommesdereinette.com

 

Éducatrice scolaire et sauterelle
Victoria
victoria@pommesdereinette.com

 

Aide-élève
Jean-Françoys
jeanfrancoys@pommesdereinette.com

 

Éducatrice remplaçante
Marie-Suzanne
mariesuzanne@pommesdereinette.com